Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Wien) "Aus einem Fischerhaus", rückseitig alt betitelt, signiert und datiert H. Darnaut 1890, Öl auf Leinwand,69 x 55,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 18:00
EUR 46.660,-
- Schätzwert:
EUR 32.000,- bis EUR 36.000,-
Hugo Darnaut
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |